четверг, 7 февраля 2013 г.

капилляры на пальцах лопнули

     

Сказали "спасибо":

-------------------------------------

Девочки, не смейтесь только.Уже 2й раз без видимых причин у меня внезапно лопнул сосуд в указательном пальце, у фаланги (1й раз был давно, но ощущения такие же).Происходит одинаково: палец немеет, растекается черное пятно по фаланге, через пару минут палец в этом месте заметно опухает Ничего я в этот момент не делаю: не переохлаждаюсь, не напрягаюсь - ничего.Особых беспокойств оно мне не доставляет, но я расстроена: не люблю того, чего не понимаю в своем здоровье Может, у кого было такое,а?? Даже сфоткала: на фото пятно не такое темное и припухлости не видно.Отредактировано: Mamma-Lechuza в 29 апр 2010, 21:39 Присоединённые изображения

Регистрация: 20.08.08Burbach

Sюзер » « Сообщений: 11777

Кто любит пожрать - тот не сопьется!!

 Лопаются сосуды в пальцах..., Что за фигня???

  1     

             

Привет, Гость ( | )

Комментариев нет:

Отправить комментарий