суббота, 9 февраля 2013 г.

любовь вбане онлайнпорно

Circus  / 10.05.2007 16:55

[ 7 ]Circus Нужно просто реально узнать сколько эстонцев погибло от рук советских солдат и в Сибири….Да, только вот кто попросит прощение у тех русских которые погибли от рук русских и были сосланы в Сибирь. Судьба тутульной нации империи…

andrey_k  / 10.05.2007 16:47

andrey_k Кроме того, что это полемический прием, это еще и факт. Можно быть/пытаться империей, а можно быть чем-нибудь вроде Сан-Марино. За первое надо платить. То есть быть для кого-то кровавым оккупантом (что, в общем-то, спорно с случае с Эстонией), а для кого-то — освободителем.

Circus  / 10.05.2007 16:41

[ 5 ]Circus Я знаю это такой полемический прием… Обобщение…Зря вы так… Это никуда не ведет. А… Т.е. ведет, например, к чеченской войне…и погибшим людям.

andrey_k  / 10.05.2007 16:32

andrey_kА самое хорошее попросить прощение Ага, давайте просить у всех порабощенных царской/советской военщиной народов прощение, давайте выплачивать компенсации бедным эстонцам, бедным полякам, несчастным китайцам и заодно уж белым медведям за оккупацию крайнего севера.

Circus  / 10.05.2007 16:25

[ 3 ]Коренной Читинец Да, нас люто ненавидят эстонцы, а за что ? Да за то что Сталин этапами отправлял тысячи и тысячи эстонских семей в сибирь, естественно против их воли. Страна с миллионным населением фактически стала зависима от СССР. Да, мы освободили этот народ от фашизма ! Да, если бы мы не заняли Эстонию то ее бы заняли США. Вот в этом и суть проблемы… Для них этот памятник, это памятник оккупантов. И они правы. Как может быть горькоо для нас это не звучало. Остается, захватить Этонию или сбросить ядерную бомбу… А самое хорошее — попросить прощение… Но для гордых победителей в Великой войне, сие невозможно….

andrey_k  / 10.05.2007 16:19

Не секрет что нашу страну не любят за рубежом. Не любят и наш русский народ. А точнее нас попросту боятся. Боятся и ненавидят. В далекую бытность, СССР, во славу Советской империи, оккупировал, а проще говоря ввел свои войска на территорию стран Восточной Европы. Да, нас люто ненавидят эстонцы, а за что ? Да за то что Сталин этапами отправлял тысячи и тысячи эстонских семей в сибирь, естественно против их воли. Страна с миллионным населением фактически стала зависима от СССР. Да, мы освободили этот народ от фашизма ! Да, если бы мы не заняли Эстонию то ее бы заняли США. Да советская экономика являлась абсолютным фарсом, поэтому когда она рухнула, у нас по всей стране остались обломки от заводов, потому что производимая ими продукция по качеству не конкурировала с западной. Нельзя считать что я имею прозападный настрой — те кто сейчас сносит там памятники Воину — Освободителю, на самом деле ведут выгодную предвыборную игру и заигрывания с Америкой, стараясь угодить новым хозяевам и побольнее цапнуть хозяев старых. Но давайте подумаем. В этом году в США утвердили военный бюджет в 300 млрд уе. Это так много, что даже их генералы не могут представить себе его мощи. Россию не берут в НАТО, а почему ? Само НАТО по сути контролируется Пентагоном, и если вдруг Россия войдет в организацию, тогда с кем ? С кем будут противостоять бедные американские генералы ? Поневоле Европа задумается — а не много ли на ее территории американских военных баз. Только не надо думать что они плохие ребята, а мы ангелы ! У наших в свое время были и деньги и восточноевропейские территории. Ну ? кто вспомнит, за сколько дней в случае войны советские танки могли достигнуть берегов Ла-Манша. Другое дело сейчас. Конечно, откровенно говоря, десять ракет, а точней даже противоракет для России как горох. У нас около 2 тыс единиц атомного оружия, и доставить его по назначению нам помогут наши подводные лодки, наши самолеты дальнего радиуса, и простые ракетные шахты. Другое дело, что если взорвется хоть одна атомная бомба — русская, иракская, американская, неважно — произойдет обмен ядерными ударами а это значит конец жизни на земле. И вообще, пиндосовскую систему ПРО можно обмануть например ложными ракетами, без ядерного заряда, а потом запустить настоящие. В общем будем жить спокойно, только если что, будем готовы, возьмем оружие в руки и отстоим нашу землю.

Коренной Читинец  / 10.05.2007 15:57

Вот и 9-го Мая выступая на Красной Площади ВВП достаточно прозрачно высказался о настоящем и мнимом партнерстве. А если к его словам присовокупить шаги правительства по развитию ВПК России, армии, авиации и флота (денег на нужды Министерства обороны идет все больше и больше), то высказывания о «прохладном мире» становятся вполне реальными.Значит простым россиянам на лучшую жизнь надеятся нечего. Деньги будут идти в силовые ведомства, на оружие…. Как-то печально…

andrey_k  / 10.05.2007 15:55

Первый нах! За …пути миграции ядерных ракет особый респект…!! А вообще добротно так по шарканоффски. Каороче, зачот!

xerator  / 10.05.2007 14:53

комментарии  [ 4031 ][ 1 ]

Интересная вещь, камрады, получается. Стоило только Президенту в своем ежегодном послании заявить, что Россия не намерена продолжать соблюдение ратифицированного ею Договора об ограничении вооруженных сил в Европе (ДОВСЕ) в одностороннем порядке так вся западная демократия одномоментно начала требовать объяснений. Вот правильно говорят, не трогай пахнуть не будет.Президент предложил ввести временный мораторий на выполнение условий этого договора российской стороной вплоть до переговоров на встрече Россия — НАТО. Если же и они не принесут желаемого результата, добавил Путин, то участие РФ в ДОВСЕ может быть пересмотрено в принципе. «Пора наконец и нашим партнерам не на словах, а на деле внести свой вклад в сокращение вооружений», — заявил президент.И на основании этого НАТО на своем саммите в Брюсселе попросили от Лаврова объяснений. Тогда как сами натовцы попросту отмазались от России в вопросе своих планов размещения систем ПРО в Польше и Чехии. Объяснения о некой иранской и северокорейской угрозе как-то, согласитесь, не впечатлили. Как раз сегодня американцы начали обсуждать с чехами вопрос о размещении систем ПРО на территории этого государства. Сама дата начала переговоров вызывает несомненный интерес. Именно в этот в 1945 после капитуляции Германии в Праге добивали последние фашистские части. Ну да ладно, это внутренне дело чехов, когда начинать переговоры и что у себя размещать.После речи Путина в Мюнхене на Западе уже стали поговаривать о начале новой «холодной войны». Конечно, до войны пусть и холодной еще далеко, но достаточно «прохладный мир» мы имеем уже сегодня. Многие российские политики и политологи говорят сегодня о том, что в начале девяностых были достигнуты устные договоренности между Россией и НАТО о недопустимости распространения североатлантического блока дальше на Восток и оставлении этих границ в рамках 1991 года. Именно это являлось основой вывода наших войск из Германии и других стран Восточной Европы А где сегодня проходят границы НАТО? Дальше больше, уже стоит вопрос об Украине и Грузии. Не думаю, что этот факт кого-либо радует в России.Системы ПРО размещать собираются под предлогом угрозы иранского и северокорейского нападения. Мол, де, именно над территорией Восточной Европы и будут пролегать пути миграции ядерных ракет из этих двух стран, отнесенных американцами к так называемой «оси зла». Чисто теоретически дело обстоит именно так, но загвоздка обстоит в средствах доставки. Их у иранцев и корейцев нет и когда появятся одним богам только и известно. Дело в другом. И КНДР и Иран обладают ядерными технологиями и многим это не нравится, особенно на западе. А Россия в этом вопросе придерживается позиции мирного урегулирования вопроса с ядерными технологиями этих двух стран. Иначе бы все ядерные центры Пхеньяна и Тегерана давно уже сровняли бы с землей. Шаг с размещением систем ПРО это своего рода нажим на Россию не хотите иметь под боком станции слежения и прочую гадость, решайте вопрос и как можно скорей меняйте свою позицию в отношении Ирана и Северной Кореи. У России в этих странах есть свои интересы и менять свою позицию в ущерб своим же интересам как то не с руки. Этот номер прошел бы еще каких-нибудь 10 лет назад, но сегодня Россия совсем не та, что при Ельцине да и европейцы стали кое-что понимать. И Путин это дает понять при всяком удобном случае. Вот и 9-го Мая выступая на Красной Площади ВВП достаточно прозрачно высказался о настоящем и мнимом партнерстве. А если к его словам присовокупить шаги правительства по развитию ВПК России, армии, авиации и флота (денег на нужды Министерства обороны идет все больше и больше), то высказывания о «прохладном мире» становятся вполне реальными.В данной ситуации волнует вот что. В конце семидесятых начале восьмидесятых прошлого века в СССР с деньгами тоже было все в порядке. Счет лишних денег в мошне государства шел на сотни миллиардов долларов, но советское государство ввязалось в «звездные войны» и проиграло. Деньги очень быстро кончились. Не получилось бы и сегодня точно также. По сути, запад предложил России новую, умело завуалированную гонку вооружений. Пока деньги позволяют вести ее с успехом. Но деньги имеют одно неприятное качество они заканчиваются. И не стоит забывать, цены на нефть не могут быть постоянно высокими, а сыграть на их понижение можно и в Нью-Йорке, и в Лондоне, и в Токио.

Прохладный мир   / 14:46  

Комментариев нет:

Отправить комментарий