Ооо, Инканта, мой Вам совет: если Вы хотите освоить верстку, даже одним глазом не суйтесь в ucoz… уж слишком много там мусора
Alhana ответил(а) 31 01 2011
Так здорово! Я тоже хочу делать дизайны для сайтов, только не знаю, с чего начать, недавно появилась мысль, попробовать начать с дизайна юкозовского, хотя мне нравиться вордпресс. Или просто выполнять фотошоп-уроки для начала?
lenin1122, угу, это стандартный, предлагаемый контактом вид Надо, надо бы его переделать… Но уж больно глубоко в код лезть придется.
Alhana ответил(а) 30 01 2011
Все круто! Единственный минус, это в футере белый виджет Вконтакте
Alhana ответил(а) 29 01 2011
Выглядит неплохо. Тем более как для своего дизайна-шаблона . Молодец
К записи оставлено 27 коммент.
Извещать меня о новых комментариях по e-mail
Сайт (необязательно)
Эл. почта (обязательно)
Имя (обязательно)
Желаете оставить комментарий?
Обновление от 13 декабря 2011 года: уже несколько месяцев сайт гильдии находится на другом хостинге, но сохранен скриншот этого дизайна для истории. Картинка несколькими абзацами выше теперь кликабельна
Этот сайт послужил своеобразной “контрольной”, закреплением узнанного за последний год. Здесь и jQuery, и настройки в админ-панели, и множество авторских функций. А еще – малое количество плагинов. Собственно говоря, их только 2: Comment form quicktags и QIP smilies. Пока еще не решила, что будет следующим, но мыслей в голове много
Два дня назад в моей жизни произошло знаменательное событие. Невзирая на кучу работы по кандидатской и периодическую жуткую усталость, я закончила работу над первым крупным самостоятельным проектом. Это сайт сообщества (по-игровому: клана, легиона, гильдии) в игре Aion. Дизайн создан с нуля, картинки в шапке и в заголовках блоков – собственноручно сделанные коллажи, вся остальная графика отрисована мной.
Опубликовано 27 января 2011 в разделе .
Клан-сайт для Aion. Шаг 1.
Клан-сайт для Aion. Шаг 1. | Скриншоты жизни
Комментариев нет:
Отправить комментарий