среда, 6 февраля 2013 г.

прога на взлом игры правила войны

Во-первых, потому что активно используются для, скажем так, читерскиских способов укрытия войск. Во-вторых, Немасштабируемая карта в подвисающей игре, на 90% заполненная секторами/городами на которые и напасть-то невозможно — это двойной ахтунг.

3. Заброшенные сектора, так и не вышедшие из под защиты нуба, должны удаляться:

2. Игре нужна нормальная, масштабируемая с помощью колесика мышки карта. То, что есть сейчас, с тормозами из первого пункта — это не карта, но ахтунг, навигация по которому возможна исключительно при помощи указания координат.

Пока этого не будет, Правила Войны как и их младший брат « » не в состоянии конкурировать ни с одной стратегией в стиле «Травиан», начиная от самого и заканчивая какой-нибудь .

1. Самое основное и главное, без которого все остальные пункты — это капля в моря: оптимизация скорости загрузки приложения. В эпоху второго веба мне религия не позволяет ждать минуту и более, пока богомерзский флеш покажет мне абсолютно ненужную псевдотрёхмерную графику. Я понимаю, что для пользователей социальных сетей трёхмерность и красивые кораблики — это главные условия установки приложения... Вот только не в ущерб производительности. Сделали хотя бы галочку «показывать упрощённую графику» для тех, кто играет ради игры, а не трёхмерности.

Как улучшить игру «Правила Войны. Ядерная стратегия»?

» » Как улучшить игру «Правила Войны. Ядерная стратегия»?

Как улучшить игру "Правила Войны. Ядерная стратегия"?

Комментариев нет:

Отправить комментарий